Fragen zur Bewerbung?

Lorenz Kontakt
Unser People & Culture Team ist für dich da!
Werk & Logistikzentrum Hankensbüttel, Niedersachsen

DANIELA LUTTERLOH
E-Mail: Daniela.Lutterloh@LBSnacks.com
Tel: 05832 81-184
Ansprechpartnerin für alle Bewerber*innen für das Werk und das Logistiklager in Hankensbüttel

Werk Neunburg vorm Wald, Bayern

TANJA HAUB
E-Mail: Tanja.Haub@LBSnacks.com
Tel: 09672 46-135
Ansprechpartnerin für alle Bewerber*innen für das Werk in Neunburg vorm Wald

Werk Kreba, Sachsen

HEIKE BRANKATSCH
E-Mail: Heike.Brankatsch@LBSnacks.com
Tel: 035893 82-119
Ansprechpartnerin für alle Bewerber*innen für das Werk Kreba

 

Zentrale Neu-Isenburg, Hessen

SUSANNE BERNSCHEIN
E-Mail: Susanne.Bernschein@LBSnacks.com
Tel: 06102 293-414
Ansprechpartnerin für Nachwuchskräfte/Young Professionals

SABRINA HAHNEFELD
E-Mail: Sabrina.Hahnefeld@LBSnacks.com
Tel: 06102 293-340
Ansprechpartnerin für Berufserfahrene/Professionals

SINA STOLZENBURG
E-Mail: Sina.Stolzenburg@LBSnacks.com
Tel: 06102 293-409
Ansprechpartnerin für Berufserfahrene/Professionals